Mobilier & Objets d'Art · Salvador Dalí · Lille

3 événements
Sculpture en pâte de verre jaune signée par Salvador Dalí pour Daum
Montre Breguet Serpentine, avec boîtier rond en or
Ensemble de huit pièces en or de 20 Mark, Guillaume roi de Prusse
Pendentif en or blanc, orné d'un diamant taille ancienne
dans 3 semaines
7
2.9 k
En live · DU 10 févr. 14H00 AU 10 févr. 18H00
Grande vente cataloguée par Wattebled & Portay le 10 Février 2026
Wattebled & Portay · Lille, Hauts-de-France

Que recherchez vous à Lille ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Salvador Dalí
Robert Four
Gillis van Valckenborch
Bernar Venet
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Lille
  3. Salvador Dalí